Шампунь для мужчин Shampoo for men 250 мл (Vakos Professional) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
267 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот шампунь подойдет для мужчин, которые ведут активный образ жизни. Ведь он деликатно, но эффективно очищает волосы и кожу от заглязнений. В состав средства входит комплекс натуральных веществ, которые нормализуют работу сальных желез, препятствуют появлению перхоти. Шампунь усиливает микроциркуляцию и препятствуют выпадению волос. Также он усиливает естественную защиту волос и кожи головы.

Компания Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шампунь для мужчин Shampoo for men 250 мл (Vakos Professional) может отличаться от 267 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шампунь для мужчин Shampoo for men 250 мл (Vakos Professional): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Средства от выпадения волос" стоимостью 267 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы