Шахерезада. Тысяча и одно воспоминание в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Галина Козловская (1906–1997) – писательница, мемуаристка.
Блистательная красавица юность провела заграницей, ее литературным талантом восхищался Г. Уэллс. Но судьба поджидала на родине, в Москве: встреча с молодым композитором Алексеем Козловским, союз на всю жизнь, ссылка в Ташкент в 1935-м.
Сорок лет под небом Востока стали для Козловских… благословением. Они вместе пишут оперы: он – музыку, она – либретто, их дом во время войны открыт всем страждущим. С радушного гостеприимства началась дружба с Анной Ахматовой, посвятившей им проникновенные строки.
Собеседники и герои мемуаров «Шахерезады» – Марина Цветаева, Борис и Евгения Пастернак, Фаина Раневская, Корней Чуковский, В. Сосинский, А. Мелик-Пашаев… А еще – высокий строй души и неповторимый фон времени.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Шахерезада. Тысяча и одно воспоминание может отличаться от 628 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шахерезада. Тысяча и одно воспоминание: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 628 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы