Шах белым конем от белой королевы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Василиса Лапина не любит свое имя. Вечно ее обзывают то "прекрасной", то "премудрой", ей же больше всего нравится сокращенный вариант - просто Вася. По характеру подходит, характер у нее огонь! Увы, с мудростью у нее не очень: вечно влипает в опасные передряги. Ну а насчет красоты… Нет, женщина она интересная: хрупкая голубоглазая блондинка, - но себя оценивает объективно, ведь недаром же математик и даже гениальный программист! А вот в личном плане у Васи дело швах: три брака - и три облома. Вот вроде забрезжила на горизонте новая любовь, да только надо хотя бы в живых остаться, а то вокруг загадочные убийцы вьются…

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шах белым конем от белой королевы может отличаться от 82 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шах белым конем от белой королевы: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 82 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы