Шаг за шагом. Цифровая фотография в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Являетесь ли вы абсолютным новичком в фотографии или пытаетесь освоить свою цифровую фотокамеру, эта книга шаг за шагом приведет вас к успеху. С помощью хороших фотографий авторы наглядно показали все, что вам нужно знать, начиная от распаковки камеры до вставления карты памяти, батареек и конечно же выполнения ваших первых фотографий. Освоившись с необходимыми азами, вы перейдете к изучению различных режимов экспозиции, узнаете необходимые сведения о работе вспышки, о режиме макросъемки, дополнительных светофильтрах и многом другом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Шаг за шагом. Цифровая фотография может отличаться от 158 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шаг за шагом. Цифровая фотография: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 158 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы