Сезон охоты на коллекционеров в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
101 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Турецкий с коллегами из агентства «Глория» только что разоб­лачил мошенника, продавшего свою квартиру вместе с бабушкой. Ирина, жена Турецкого, работает над психологическим портретом убийцы, который с особой жестокостью расправляется с коллек­ционерами и искусствоведами - гражданами дальнего зарубежья и москвичами. Но убийца неуловим. Меркулов просит Турецкого подключиться к поиску. Попутно Турецкий и Щеткин неожиданно оказываются втянутыми в крупные неприятности состоятельной семьи галеристов. И пытаясь им помочь, неожиданно находят ключ к разгадке таинственной личности убийцы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Сезон охоты на коллекционеров может отличаться от 101 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сезон охоты на коллекционеров: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 101 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы