Sexy Hair Текстурный крем Frenzy Bulked Up (Объем 50 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Линия Short Sexy Hair отлично подходит как для создания ежедневных укладок, так и для стильных, актуальных и модных причесок. Продукты линии обладают двойным действием, позволяя менять укладку так часто, как этого хочется, тем самым, экономя время.
Все продукты данной линии обладают эффектом «памяти». Это дает возможность, нанести продукт на волосы и смоделировать укладку один раз, а затем в течение дня или нескольких дней, перемоделировать, поменять направление волос или реанимировать и поправить укладку, вернув волосы в исходное положение, без добавления дополнительного количества продукта просто чистыми руками.
Текстурный крем для объёма Frenzy Bulked Up Texture Compound Sexy Hair придает волосам объем и текстуру. Отлично разделяет и подчеркивает каждую прядь. Позволяет неоднократно менять укладку в течение всего дня. Имеет матовую текстуру.
Результат: волосы отлично уложены, и каждая прядь выделена.
Способ применения: Нанести небольшое количество крема на руки, разогреть в ладонях и моделировать на сухих волосах.

Фирма SHOWROOMS добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sexy Hair Текстурный крем Frenzy Bulked Up (Объем 50 мл) может отличаться от 1 870 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy Hair Текстурный крем Frenzy Bulked Up (Объем 50 мл): предложение от компании SHOWROOMS в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 1 870 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы