Sexy hair Спрей для создания объёма в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
651 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие. Спрей от Sexyhair – это уникальное средство, которое придает объем и густоту волосам, а также увеличивает диаметр каждого отдельного волоса. Благодаря натуральным экстрактам, которые входят в его состав, спрей от Sexyhair увлажняет и укрепляет структуру волоса и увеличивает объем прически, придавая волосам естественную мягкость и пышность.
Результат. После применения средства от Sexyhair волосы становятся пышнее и гуще, прическа прекрасно закреплена, но при этом выглядит естественной и красивой.
Состав. Экстракты алоэ вера, ночной примулы, лаванды, пантенол.
Способ применения. Нанесите небольшое количестве средства от Sexyhair на сухие волосы, опустив голову вниз, затем откиньте прическу назад, кончикам пальцев придайте шевелюре необходимый объем и форму.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Sexy hair Спрей для создания объёма может отличаться от 651 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Спрей для создания объёма: предложение от организации IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 651 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы