Sexy hair Smooth шампунь разглаживающий без сульфатов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 883 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данный шампунь создан специально для непослушных, кудрявых, вьющихся и волнистых волос, а также для волос другого типа для дополнительной гладкости. Он без труда разглаживает поверхность волос, делая их более послушными. Дарит дополнительный блеск и устраняет лишнюю пушистость. Не содержит сульфатов, клейковины, парабенов и солей. Обеспечивает гладкость, мягкость, блеск и баланс влаги. Сохраняет стойкость кератинового и химического выпрямления, работает на наращённых волосах.
Способ применения: 
Нанести на влажные волосы, вспенить и смыть. При необходимости повторить процедуру. Для наилучшего результата используйте далее кондиционер разглаживающий без сульфатов или маску разглаживающую.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sexy hair Smooth шампунь разглаживающий без сульфатов может отличаться от 2 883 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Smooth шампунь разглаживающий без сульфатов: предложение от предприятия IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 2 883 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы