Sexy hair Шампунь на соевом молоке для обычных и окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
3 066 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь на соевом молоке прекрасно подходит для всех типов волос и может быть использован в качестве семейного шампуня. Он прекрасно сохраняет цвет волос и делает волосы красивыми и здоровыми.
Соевый шампунь Sexy Hair предназначен для всех типов волос, как обычных, так и окрашенных. Этот продукт обладает множеством положительных свойств. В состав шампуня Soymilk Shampoo входят соевые протеины, которые восстанавливают структуру поврежденных волос, делают их мягкими, послушными и блестящими.
Важным ингредиентом Soymilk Shampoo является также пантенол, обладающий ярко выраженным увлажняющим действием. Благодаря присутствию пантенола, волосы после мытья будут легко расчесываться.
Применение: Хорошо смочить волосы водой и нанести небольшое количество Soymilk Shampoo. Вспенить по всей длине волос, тщательно вмассировать, после чего прополоскать водой. Для достижения оптимального результата воспользуйтесь также кондиционером на соевом молоке от Sexy Hair.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Sexy hair Шампунь на соевом молоке для обычных и окрашенных волос может отличаться от 3 066 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Шампунь на соевом молоке для обычных и окрашенных волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 3 066 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы