Sexy hair Шампунь для жестких волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
954 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь Silky Shampoo для жестких волос от Sexy Hair предназначен для ухода за жесткими, непослушными, лишенными блеска волосами. Его насыщенная формула включает в себя протеины шелка, сои и пшеницы, а также натуральные масла авокадо и жожоба. Высокое содержание смягчающих и увлажняющих компонентов делает волосы более мягкими и гладкими, придает им здоровый блеск, облегчает укладку. Благодаря своей легкой и нежной текстуре шампунь не утяжеляет волосы, легко смывается. Мягкие моющие компоненты, входящие в состав шапуня Silky Shampoo от Sexy Hair, позволяют использовать его также для нарощенных волос.
Результат: Жесткие волосы смягчаются, разглаживаются и приобретают здоровый блеск, легко укладываются.
Состав: Натуральные шелковые, соевые и пшеничные протеины, масло авокадо, масло жожоба, мягкая моющая основа.
Применение: Нанесите шампунь Silky Shampoo от Sexy Hair на мокрые волосы, помассируйте и смойте большим количеством воды. Рекомендуется использовать кондиционер Silky для жестких и непослушных волос.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sexy hair Шампунь для жестких волос может отличаться от 954 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Шампунь для жестких волос: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 954 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы