Sexy hair Мусс-спрей для объема в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 866 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мусс-спрей от Sexy Hair - это средство для прикорневого объема. Благодаря уникальным компонентам, спрей создает пленку у корней, которая придает дополнительный объем, густоту и пышность локонам, а также увлажняет и укрепляет их. Протеины пшеницы, входящие в состав средства, способствуют укреплению волос за счет регенерации клеток. Средство от Sexy Hair подходит для любого типа волос.
Результат: После применения мусса от Sexy Hair волосы становятся объемнее, сильнее и красивее.
Активные компоненты: Пантенол, пшеничные протеины.
Применение: Нанесите небольшое количество спрея от Sexy Hair на влажные волосы перед укладкой. На волосах средство превращается в мусс, с помощью которого необходимо придать волосам объем и форму.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Sexy hair Мусс-спрей для объема может отличаться от 1 866 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Мусс-спрей для объема: предложение от продавца IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 1 866 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы