Sexy hair Лак экстра-сильной фиксации для объема в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
1 939 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие. Лак экстрасильной фиксации для объема Spray and Stay Big – это разработка лучших специалистов американской компании Sexy Hair. Этот лак обеспечивает дополнительный объем и экстрасильную фиксацию, оставляя волосы гибкими и мягкими для последующего перемоделирования. Концентрированная формула лака Spray and Stay Big от Sexyhair позволяет сохранить форму и объемы укладки, отталкивая влагу, находящуюся в окружающей среде. Лак великолепно подойдет для создания вечерних причесок из длинных волос.
Результат. Лак Spray and Stay Big от Sexy Hair обеспечит вашим волосам экстрасильную фиксацию. Вы сможете надолго сохранить свою прическу и укладку.
Состав. Пшеничные протеины, аминокислоты кератина, масло семян пекуи, комплекс полимеров.
Способ применения. Распылите необходимое количество лака Spray and Stay Big от Sexyhair на сухие волосы с расстояния 25-30 сантиметров.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Sexy hair Лак экстра-сильной фиксации для объема может отличаться от 1 939 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Лак экстра-сильной фиксации для объема: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 939 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы