Sexy hair Кондиционер для объема без сульфатов и парабенов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
435 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кондиционер от Sexy Hair не просто усиливает эффект шампуня, придавая дополнительный объем и густоту Вашим волосам, но также и распутывает их, облегчает расчесывание и предотвращает появление секущихся кончиков. Благодаря натуральным экстрактам, которые входят в кондиционер от Sexy Hair, средство увлажняет даже самые сухие волосы и снимает статические заряды. Кондиционер идеально подходит для сухих, нормальных и волос смешанного типа.
Результат: Сияющие, объемные, красивые и здоровые волосы.
Активные компоненты: Масло шалфея, провитамин В5.
Применение: Нанесите небольшое количество кондиционера от Sexy Hair на влажные волосы по всей длине, смойте через пару минут. Рекомендуем предварительно вымыть голову шампунем от Sexy Hair из этой же серии.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sexy hair Кондиционер для объема без сульфатов и парабенов может отличаться от 435 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Кондиционер для объема без сульфатов и парабенов: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 435 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы