Sexy hair Гель сильной фиксации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 477 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие. Гель сильной фиксации от Sexyhair предназначен для того, чтобы закрепить самую невероятную прическу. Это уникальное средство также является лечебным – оно разглаживает волосы по всей длине и придает им особое сияние. Гель от Sexyhair очень быстро сохнет и сохраняет вашу прическу в первозданном виде до 24 часов.
Результат. После применения геля от Сексихеэ волосы отлично уложены и блестят, а ваша прическа идеально зафиксирована.
Состав. Кератин-аминокислоты.
Способ применения. Нанесите небольшое количество средства на волосы и смоделируйте прическу. Применяя гель от Sexyhair на влажных волосах, вы получите гладкую прическу, а на сухих волосах средство создаст эффектную лохматость.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sexy hair Гель сильной фиксации может отличаться от 1 477 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Гель сильной фиксации: предложение от компании IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 1 477 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы