Sexy hair Гель для укладки феном в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 518 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель от Sexy Hair - это средство средней фиксации. Гель отлично закрепляет прическу и подходит для всех типов волос. Натуральные экстракты, которые специалисты Sexy Hair добавили в его состав, укрепляют волосы и делают их толще и объемнее. В состав геля вошел экстракт алоэ, издавна славящийся своими увлажняющими и питательными свойствами. Экстракт ромашки придает волосам золотистый оттенок. Протеины пшеницы способствуют обновлению клеток волос.
Результат: После применения геля от Sexy Hair волосы прекрасно уложены, становятся гуще и блестят.
Активные компоненты: Экстракты алоэ, ромашки, протеины пшеницы.
Применение: Нанесите небольшое количество геля от Sexy Hair на влажные волосы перед укладкой.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sexy hair Гель для укладки феном может отличаться от 1 518 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Гель для укладки феном: предложение от продавца IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 1 518 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы