Sexy hair Бальзам для фиксации кудрей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
1 510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие. Бальзам от Sexyhair предназначен для волос, структура которых пересушена. Средство контролирует баланс влаги, увлажняет и укладывает непослушные кудри. Бальзам от Sexyhair также защищает волосы от вредного влияния внешней среды. Содержащиеся в бальзаме протеины пшеницы способствуют активизации регенерации клеток. Результат. После применения бальзама от Sexyhair волосы становятся послушными, увлажненными и лучше укладываются. Состав. Протеины пшеницы. Способ применения. Нанесите средство от Sexyhair на сухие или влажные волосы, придайте прическе формы. При применении бальзама для сухих волос получаем разделенные пряди.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Sexy hair Бальзам для фиксации кудрей может отличаться от 1 510 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sexy hair Бальзам для фиксации кудрей: предложение от организации IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 510 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы