Сервисное обслуживание кондиционеров в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
4 500 руб
Оплата: Наличными в офисе, при оформлении заказа
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Сервисная служба компании Умный Климат производит все виды работ по сервисному обслуживанию и ремонту любых систем кондиционирования, вентиляции и теплового оборудования:Проверка креплений, ограждений и конструкций наружного и внутреннего блоков и устранение дефектов. Проверка правильности эксплуатации оборудования. Тестирование пульта управления. Консультация клиента по вопросам эксплуатации оборудования. Проверка работы оборудования во всех режимах. Проверка исправности дренажной системы, при необходимости устранение протечек, заломов, водяных ловушек. Чистка и дезинфекция дренажной системы химическими реагентами. Замер температуры на входе и выходе внутреннего блока. Очистка корпуса, жалюзи, фильтров внутреннего блока. Чистка и дезинфекция испарителя внутреннего блока химическими реагентами. Проверка герметичности фреонового контура, устранение утечек хладагента, дозаправка фреона. Проверка состояния силовых и управляющих цепей. Подтягивание резьбовых соединений проводов на клеммных колодках, при необходимости замена. предохранителей, наконечников, зачистка контактов. Диагностика работоспособности кондиционера по температуре и давлению. Проверка исправности электродвигателей и лопастей вентиляторов. Проверка исправности электрооборудования и автоматики наружного блока. Проверка состояния теплоизоляции фреонового контура и устранение неисправностей. Чистка теплообменника наружного блока (в зависимости от характера , степени загрязнения и расположения наружного блока) при помощи сжатого воздуха,  мойки высокого давления или парогенератораСтоимость от 4500 рублейНаши специалисты имеют высокую квалификацию и прошли аттестацию в учебных центрах ведущих производителей систем кондиционирования и вентиляции. При осуществлении сервисного обслуживания используются только импорные инструменты и расходные материалы высшего качества от ведущих мировых производителей. Ориентировочную стоимость сервисного обслуживания Вы можете узнать у менеджера по телефонам: 364 2284, 8(917) 562 9182Или оставьте заявку на диагностику прямо на сайте, наши менеджеры сами свяжутся с Вами в ближайшее время.Полезная информация: Как самостоятельно почистить фильтр кондиционера."

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сервисное обслуживание кондиционеров может отличаться от 4 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Умный климат по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сервисное обслуживание кондиционеров: предложение от предприятия Умный климат в категории "Обслуживание и ремонт климатического оборудования" стоимостью 4 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы