Серпянка x-glass 45х90 в Химках

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
110 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Химки (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Серпянка  пропитана специальной полиакрилатной дисперсией,  обеспечивающей устойчивость материала к щелочной среде. Как результат - данная строительная лента совместима с любимыми видами штукатурок, выравнивающих смесей,  шпаклёвок, грунтовок, герметиков и красок. Также серьезно облегчают работу с серпянкой такие её преимущества, как сетчатая структура и равномерно нанесенный, незасыхающий клеевой состав.

Компания СтройБренд Химки зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Серпянка x-glass 45х90 может отличаться от 110 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройБренд Химки по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Химки
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Серпянка x-glass 45х90: предложение от поставщика СтройБренд Химки в рубрике "Скотч малярный" по цене 110 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Химок