Сергий Радонежский. Чудотворец Святой Руси в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
К 700-летию преподобного Сергия Радонежского. Дань светлой памяти одного из самых почитаемых святых.
Он благословил русское войско на Куликовскую битву. Он был совестью нации в решающий момент истории. Его земной путь стал духовным подвигом, а основанная им Троицкая обитель – нерушимой твердыней Православной веры.
Каким образом простой монах, не имевший формальной мирской власти, превратился в национального лидера? Как духовная чистота и моральный авторитет превозмогают грубую силу и звериную жестокость, Свет побеждает тьму, а Любовь одолевает ненависть? Что за чудесное заступничество вот уже семь столетий хранит наш народ, прокладывая путь через тернии и буреломы истории?
Эта книга отвечает на самые сокровенные вопросы прошлого. В этом издании классические светские биографии Сергия Радонежского дополнены церковными житиями, акафистами и молитвами преподобному Чудотворцу.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сергий Радонежский. Чудотворец Святой Руси может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сергий Радонежский. Чудотворец Святой Руси: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 120 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы