Сергиев Посад. Сдать металлолом в Сергиевом Посаде, лом аккумуляторов в Сергиевом Посаде, кабель бу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
44 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Сергиев Посад. Сдать металлолом в Сергиевом Посаде, лом аккумуляторов в Сергиевом Посаде, кабель бу в Сергиевом Посаде, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Сергиевом Посаде. Вывоз лома кабеля медного бу в Сергиевом Посаде. Демонтаж кабеля бу в Сергиевом Посаде. Цена лома аккумуляторов бу в Сергиевом Посаде. Утилизация бу аккумуляторов на металлолом в Сергиевом Посаде.

Прием в Москве, МО. Черный ЛОМ металла, ЦВЕТНОЙ металлолом, СТАЛЬ, чугун, кабель бу медный, лом ТРАНСФОРМАТОРОВ, электромоторы бу, электрогенераторы,

аккумуляторы,ЛОМ меди, алюминий, нержавейка, теплообменники, радиаторы алюминиево-медные.

Закупаем лом кабеля бу медного по Москве и Московской области.

Фирма ВТОРМЕТ производит закупку лома медного и алюминиевого бу кабеля (с хранения, лежалого, б/у и т.д):

прием кабеля любого сечения;

лом кабеля (силовой, телефонный, бронированный) любого сечения;

непригодный кабель, подготовленный и неподготовленный к утилизации;

остатки кабеля б/у на металлолом (медный, алюминиевый, свинцовый);

кабель б/у в любом состоянии и любого назначения (например, сгоревший лом кабеля);

кабель и провод монтажный (установочный);

остатки кабеля после прокладки или замены;

нефтепогружной кабель в лом;

производственные отходы кабеля;

Кабельный лом образуется в результате демонтажа, сноса зданий и сооружений, либо при их капитальном ремонте и полной замене всех электрических магистралей. Любой кабель состоит из изоляционной оболочки и проводника. Самыми распространенными считаются проводники из меди или алюминия, иногда свинца. Поэтому стоимость кабельного лома рассчитывается индивидуально, исходя из марки, сечения, сложности разделки, а также от объёма предлагаемого металлолома.

Ко всем владельцам просьба: перед сдачей не пытаться очищать кабель от изоляции самостоятельно, поскольку неумелые действия повреждают металл. В целом, вопрос организованной сдачи металлолома, а конкретно – лома кабеля, сейчас чрезвычайно важен.

ВТОРМЕТ может самостоятельно демонтировать и организовать вывоз ненужного кабеля.


Компания РусЛом-прием металлолома добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сергиев Посад. Сдать металлолом в Сергиевом Посаде, лом аккумуляторов в Сергиевом Посаде, кабель бу может отличаться от 44 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сергиев Посад. Сдать металлолом в Сергиевом Посаде, лом аккумуляторов в Сергиевом Посаде, кабель бу: предложение от предприятия РусЛом-прием металлолома в категории "Лом цветных металлов" стоимостью 44 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы