Серебряная звезда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Выросшая в семье, далекой от традиционного представления о воспитании, Джаннетт Уоллс как никто другой знает, каково это – жить в мире, где приходится страдать от взбалмошности, неуравновешенности собственных родителей.
Двенадцатилетняя Бин Холлидей и ее пятнадцатилетняя сестра Лиз попадают в тяжелую ситуацию: их легкомысленная мать, пытающаяся сделать карьеру певицы, доходит до нервного срыва и уезжает на неопределенный срок. Чтобы не оказаться в приюте, девочки отправляются к единственному родственнику в Виргинию. Они начинают привыкать к новой, относительно спокойной жизни, но, увы, им предстоит еще одно испытание, пожалуй, пострашнее всех предыдущих.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Серебряная звезда может отличаться от 314 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Серебряная звезда: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 314 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы