Сердце хирурга, будни хирурга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами уникальное издание – лучший медицинский роман XX века, написанные задолго до появления интереса к медицинским сериалам и книгам. Это реальный дневник хирурга, в котором правда все – от первого до последнего слова. Повествование начинается с блокадного Ленинграда, где Федор Углов и начал работать в больнице.
Захватывающее описание операций, сложных случаев, загадочных диагнозов – все это преподносится как триллер с элементами детектива. Оторваться от историй из практики знаменитого хирурга невозможно. Закрученный сюжет, мастерство в построении фабулы, кульминации и развязки –т это действительно классика, рядом с котро й многие современнее бестселлеры в этом жанре – жалкая беспомощная пародия. Книга «Сердце хирурга переведена на многие языки мира.

Организация ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сердце хирурга, будни хирурга может отличаться от 298 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сердце хирурга, будни хирурга: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 298 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы