Сердца трех в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По словам самого автора, роман создавался с тем, чтобы обогатить кинематограф свежим сюжетом. И задача была выполнена — роман, как и многие другие произведения Лондона, был неоднократно экранизирован. Но фильмам не удалось в полной мере передать увлекательность и невероятное обаяние литературного оригинала.
Завораживающая история кузенов Френсиса и Генри Морганов, далеких потомков великого пиратского капитана, отправившихся на поиски сокровищ своего легендарного предка, и прекрасной Леонсии, в которую влюблены оба, и по сей день остается одной из любимейших книг не одного поколения читателей.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сердца трех может отличаться от 164 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сердца трех: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 164 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы