Сэр Найджел в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
166 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сэр Найджел» — один из романов Конан Дойла, посвященных Сто-летней войне. Первый роман — поскольку «сквозной» герой — отважный сэр Найджел Лоринг — только начинает свою рыцарскую службу, а про-тивостояние Англии и Франции только начинается. Непростая и неод-нозначная эпоха правления одного из величайших королей Англии — умного, расчетливого и смелого Эдуарда III, не без оснований претен-довавшего на вторую, французскую корону, — под пером Конан Дойла выглядит временем истинного расцвета рыцарских идеалов, а блиста-тельный перевод в полной мере передает красоту и оригинальность языка автора, тонко стилизованного под настоящее Средневековье.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Сэр Найджел может отличаться от 166 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сэр Найджел: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 166 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы