Сенсорная видеоняня с монитором дыхания angelcare ac417 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
19 990 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: angelcare
особенности сенсорной видеоняни с монитором дыхания angelcare ас417:
сенсорная видеоняня angelcare ас470 позволит родителям всегда оставаться на связи со своим крохой. даже находясь в другой комнате, вы сможете слышать дыхание своего малыша и видеть, чем он занимается в своей кроватке. благодаря большому радиусу действия — 250 метров, и переносному перезаряжаемому блоку сенсорная видеоняня angel care ac470 предоставляет мамам возможность заниматься своими делами и при этом не переживать за своего любимого карапуза. сенсорный дисплей обеспечивает прекрасное качество картинки, а разнообразие функций позволит выбрать оптимальные настройки.
основные характеристики:
беспроводной подматрасный датчик sensor pad – датчик безопасен для малыша, его действие сравнимо с работой пальчиковых батареек. размещается под матрасом в кроватке и подаёт тревожный сигнал, если движение не фиксируется в течение 20 секунд. уровень чувствительности может регулироваться. беспроводная связь с камерой в детской для отправки сигнала и сбора данных.
цветная видеопередача – следите за вашим малышом с помощью видеопередачи изображения на родительском блоке. приглядывайте за малышом в любое время, не открывая дверь в детскую и не зажигая свет.
дневной и ночной режимы – инфракрасная камера на детском блоке может передавать видео даже в темноте, так что вы можете видеть, что происходит в детской комнате, не тревожа сон ребенка. угол камеры регулируется.
сенсорный жк дисплей 4,3 дюйма – родители могут менять настройки на детском блоке с помощью большого сенсорного экрана с разрешением 272 x 480 пикселей и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. ваше спокойствие – в ваших руках.
контроль температуры в детской комнате – ваша видеоняня отобразит на родительском блоке температуру в комнате ребенка и предупредит вас, если она слишком высокая или слишком низкая цветовыми индикаторами .
защищенная цифровая передача данных – частота 2,4 ггц. вы хотите быть уверены, что видеоняня фиксирует сигналы именно в вашей детской комнате, а не комнате соседей?! цифровая технология передачи данных видеоняни минимизирует помехи и обеспечивает приватность общения между детским и родительским блоками.
переносной и заряжаемый родительский блок – если вы, как большинство родителей, пытаетесь с пользой провести время, пока малыш спит, наводя дома порядок и делая другие домашние дела, то вы можете, перемещаясь из комнаты в комнату, везде брать с собой родительский блок.
двухсторонняя связь с ребенком – видеоняню можно использовать, чтобы поговорить с малышом или успокоить его своим приятным голосом.
радиус действия 250 метров - хорошо предает видео- и аудиосигнал даже в низинной местности.
индикатор низкого заряда аккумулятора.
функция приближения и визуализация под разными углами – цифровой зум , чтобы рассмотреть даже самые незаметные движения малыша.
сигналы о движениях ребенка и температуре в комнате – отчёты с данными за последние 2 месяца хранятся в памяти устройства и помогут отследить и вовремя отреагировать на потребности вашего ребёнка.
визуальный индикатор звука – на лицевой панели родительского блока имеется световой индикатор, который показывает наличие звука и его интенсивность.
видеокамера с широкоугольным объективом –видеоняня укомплектована настольным штативом и настенным креплением .это позволяет установить видеоняню под лучшим углом обзора и на недосягаемом расстоянии от ребенка.
возможность подключения до 4 камер – расширение до 4 камер в детской - только для отслеживания звука и видео.разделение экрана для отображения видео с нескольких камер.
в комплекте:
родительский блок
камера
сенсор движения
настольный штатив
настенное крепление
сетевой адаптер 2 шт.
плоский кабель

Фирма Kupi-Kolyasku.ru разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сенсорная видеоняня с монитором дыхания angelcare ac417 может отличаться от 19 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сенсорная видеоняня с монитором дыхания angelcare ac417: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Видеоняня" по цене 19 990 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы