Сенсорная видеоняня 3,5 LCD дисплеем AngelCare не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
11 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сенсорная видеоняня 3,5" LCD дисплеем марки Angelcare.
Сенсорная видеоняня с 3,5" LCD дисплеем от Angelcare помогает родителям видеть и слышать, что происходит с малышом, даже когда они не рядом.
Характеристики:
- Цветная передача видео в высоком качестве. Возможность следить за малышом с помощью функции видеопередачи изображения высокой четкости на родительском блоке;- Дневной и ночной режимы (инфракрасная камера). Инфракрасная камера на детском блоке может передавать видео даже в темноте, так что Вы можете видеть, что происходит в детской комнате, не тревожа сон ребенка;- ЖК сенсорный экран. Родители могут менять настройки на детском блоке с помощью сенсорного экрана с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Имеется возможность изменения яркости дисплея;- Контроль температуры в детской комнате. Видеоняня отображает на родительском блоке температуру в комнате ребенка и предупредит вас, если она слишком высокая или слишком низкая;- Цифровая технология передачи данных с перестройкой частоты. Частота передачи: 2,4 ГГц. 64 канала на выбор. Цифровая технология передачи данных минимизирует помехи и обеспечивает приватность общения между детским и родительским блоками;- Переносной и заряжаемый родительский блок. Вы можете, перемещаясь из комнаты в комнату, везде брать с собой родительский блок;- Ночник-ангелочек. Мягкое небольшое свечение направит Вас при входе в детскую комнату в ночное время;- Индикатор потери связи;- Индикатор низкого заряда батареи. Подскажет Вам, что пора менять батарейки. Также система предупредит Вас, если родительский блок находится слишком далеко от детского блока;- Индикатор звука;- Функция удаления и приближения. Видеоняня имеет цифровой зум, который позволяет увеличить изображение ребенка на экране;- Возможность подключения нескольких камер;- Радиус действия: 250 метров (на открытой местности).
Размер: 17,2х7,8х21,8 см.
Вес: 0,6 кг.

Компания Nils разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сенсорная видеоняня 3,5 LCD дисплеем AngelCare не указан может отличаться от 11 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сенсорная видеоняня 3,5 LCD дисплеем AngelCare не указан: предложение от организации Nils в категории "Видеоняня" стоимостью 11 490 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы