Сенсорная радионяня с монитором дыхания AngelCare не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
9 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сенсорная видеоняня c монитором дыхания марки Angelcare.
Характеристики:
- Все настройки регулируются на сенсорном экране родительского блока в интуитивно-понятном интерфейсе;- Специальный датчик Sensor Pad. Располагается под матрасом и улавливает каждое движение и дыхание малыша. Тревожный сигнал звучит через 20 сек после того, как прибор не уловил ни единого движения ребенка или его дыхания. Датчик безопасен для ребенка, его действие сравнимо с работой пальчиковых батареек;- Тикающий сигнал, чтобы слышать, как дышит ваш малыш;- Функция двусторонней связи;- Функция ночника-ангелочка на детском блоке;- Контроль за температурой в детской комнате ;- Цифровая передача с перестройкой частоты для конфиденциальной и безопасной связи между детским и родительским блоками;- Переносной и перезаряжаемый родительский и детский блоки. Есть клипса для крепления родительского блока на ремне;- ECO функция для минимального потребления электроэнергии и излучения;- Индикатор выхода за радиус действия;- Индикатор разряда батарейки;- Функция поиска родительского блока;- Радиус действия 230 метров.
Размер: 32,1х28,1х11,5 см.
Вес: 2,954 кг.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сенсорная радионяня с монитором дыхания AngelCare не указан может отличаться от 9 750 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сенсорная радионяня с монитором дыхания AngelCare не указан: предложение от предприятия Nils в категории "Видеоняня" стоимостью 9 750 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы