Сенча 15 пакетиков (Natty elite) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
347 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сенча - один из самых популярных сортов зеленого чая в Японии. Богат витамином С. Регулярное применения чая сенча замедляет процессы старения клеток. Оказывает мягкое тонизирующее воздействие на сердечную мышцу. Чай относят к диетическим напиткам, так как содержание кофеина и танина в нем намного меньше, чем в китайских зеленых чаях. Из всех японских чаев Сенча содержит наибольшее количество витаминов С и В2, которые способствуют улучшению качества кожи, а также помогают увеличить продолжительность жизни.
Интересен способ обработки листьев: после сбора они пропариваются, а не прожариваются. Потом их скручивают в форме тоненьких чаинок, которые японцы прозвали их «паучьими лапками». Свежезаваренная сенча обладает изысканным терпким вкусом с легкой горчинкой и отчетливыми свежими травяными и ореховыми нотками.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сенча 15 пакетиков (Natty elite) может отличаться от 347 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сенча 15 пакетиков (Natty elite): предложение от компании Pharmacosmetica в рубрике "Чай травяной" по цене 347 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы