Семилетник любви от Виталия Гиберта в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Семилетник – это дневник на 7 лет, с помощью которого можно отследить свои изменения в мыслях, поведении и течении жизни. Все, что вам понадобится для саморазвития и созерцания, – это ручка и пара минут свободного времени. Вы можете делать записи в метро, на обеде или вечером перед сном.
Каждая страница – это один яркий или обычный день из вашей жизни. В качестве бонуса на каждой страничке вы найдете вдохновляющую цитату от Виталия Гиберта. Проследите, повлияли ли они на вас и ваши мысли за год, два, пять или семь лет. Придумайте свои главные темы дня! Каковы были ваши идеи из года в год? Выросли ли вы ментально или изменения происходили в других сферах жизни?
С любовью…

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Семилетник любви от Виталия Гиберта может отличаться от 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Семилетник любви от Виталия Гиберта: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 549 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы