Семена газонной травы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 90 до 150 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Для оптовых покупателей предоставляем возможность доставки до места работы или склада по всей РФ.; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Рязань, РОССИЯ, Тверь ...
Продаем семена газонных трав (газонные травосмеси). Готовим травосмеси под любые нужды начиная от посадки на приусадебных участках до озеленения жилых и не жилых массивов. Нашими покупателями являются частные лица, организации которые осуществляют благоустройство районных территорий, строительные организации, дизайнерские студии, организации занимающиеся изготовлением биоматов и т.д.
Наши семена имеют хорошую всхожесть и и при правильном выборе, после посева можно иметь красивых зеленый газон в короткое время и на длительный срок, который будет радовать и заказчиков и обычных граждан.
Так же имеем возможность предложить семена трав импортного производства и возможность изготовить газонную травосмесь с ними в составе. (мятлик, овсяница луговая, овсяница красная, овсяница тростниковидная, полевица, райграс пастбищный, клевер белый и др.)

Фирма ООО Компания ОАГРО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 01.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Семена газонной травы может отличаться от от 90 до 150 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Компания ОАГРО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Семена газонной травы: предложение от организации ООО Компания ОАГРО в категории "Семена газонных трав" стоимостью от 90 до 150 руб/кг. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы