Сельхозтехника Zhorya свет, звук, фигурки животных ZYB-B0996 Б55208 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
1 104 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: трактор с прицепом, фигурка шофера, 2 фигурки животных. Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 39 х 16 х 18 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа. В детский набор "Сельхозтехника" входит маленький трактор, управляемый фигуркой шофера-тракториста, а также прицеп, в который можно посадить двух коровок. Светящиеся фары трактора работают от батареек. Все элементы выполнены из высококачественного пластика и раскрашены в яркие цвета, привлекающие детишек. Трактор работает от батареек, имеет встроенные модули звука и подсветки. Набор может предложить малышу первый опыт игры в машинки, а также поможет узнать кое-что о жизни на ферме или в деревне.

Организация Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сельхозтехника Zhorya свет, звук, фигурки животных ZYB-B0996 Б55208 может отличаться от 1 104 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сельхозтехника Zhorya свет, звук, фигурки животных ZYB-B0996 Б55208: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 104 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы