Селфи с римским фонтаном в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Иногда случайное селфи может стать пророческим для людей, весело улыбающихся в камеру. Будущее уже бросило тень на их судьбу…
Благополучная жизнь семьи Евлановых начинает рушиться казалось бы, без причины. Сын бросает бизнес и садится за написание романа, невестка Злата всеми силами пытается вернуть мужа и рассказывает о нем небылицы: якобы он участвует в каких-то зловещих ритуалах на кладбище. Его мать обращается за помощью к Астре Ельцовой. Только эта загадочная женщина в силах разобраться в хитросплетении мистического и реального, и отделить одно от другого.
Вскоре Злату находят мертвой, а на ее груди лежит фото — они с мужем Дмитрием бросают монетку в римский фонтан в виде чаши. Астра догадывается, что чаша — ключ к разгадке преступления. Но она даже не подозревает, как опасна древняя тайна, к которой она приблизилась...
Книга ранее выходила под названием "Золото скифов"

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Селфи с римским фонтаном может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Селфи с римским фонтаном: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 235 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы