Seletti Набор для соли и перца Fontana в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
4 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Солонка, перечница и салфетница Palace Fontana - это оригинальная работа дизайнера Алессандро Замбели (Alessandro Zambelli). Задумкой дизайнера было создать посуду, которая не будет выглядеть как посуда, когда её не используют. Так, вдохновленный красотой старинной итальянской архитектуры, он преобразовал обычные бытовые предметы в фарфоровые дворцы!
Этот вариант в виде городского фонтана включает в себя солонку, перечницу и салфетницу. В сложенном состоянии он станет не только необычным предметом на кухне, но и оригинальным элементом декора.
Размер солонки и перечницы - 6 х 14 х 14 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Seletti Набор для соли и перца Fontana может отличаться от 4 690 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Seletti Набор для соли и перца Fontana: предложение от предприятия EnjoyMe в категории "Набор для специй" стоимостью 4 690 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы