Selective Profesional Увлажняющий кондиционер для сухих волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
714 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющий кондиционер для сухих волос Hydration conditioner глубоко увлажняет и кондиционирует волосы, придавая им мягкость и живой блеск благодаря ценным активным веществам, входящим в его состав. Инновационные комплексы, разработанные специалистами Selective, восстанавливают нарушенную в результате негативных воздействий окружающей среды структуру волоса, благодаря чему решаются такие проблемы волос, как тусклость, пористость и секущиеся кончики.
Результат: Здоровые, гладкие, красивые волосы, сияющие естественным блеском.
Активный компонент: Кокамидопропилбетаин.
Применение: Равномерно нанесите кондиционер на вымытые и высушенные полотенцем волосы. Распределите по всей длине с помощью гребня, оставьте на 2-3 минуты. Для оптимизации увлажняющего действия рекомендуется использовать источник тепла, накрыв волосы шапочкой, тюрбаном или влажным горячим махровым полотенцем. Для более интенсивного увлажнения продлите время выдержки до 5 минут, после чего тщательно смойте средство и выполните укладку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Selective Profesional Увлажняющий кондиционер для сухих волос может отличаться от 714 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional Увлажняющий кондиционер для сухих волос: предложение от предприятия IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 714 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы