Selective Profesional Увлажняющий кондиционер для сухих волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлажняющий кондиционер для сухих волос Hydration conditioner глубоко увлажняет и кондиционирует волосы, придавая им мягкость и живой блеск благодаря ценным активным веществам, входящим в его состав. Инновационные комплексы, разработанные специалистами Selective, восстанавливают нарушенную в результате негативных воздействий окружающей среды структуру волоса, благодаря чему решаются такие проблемы волос, как тусклость, пористость и секущиеся кончики.
Результат: Здоровые, гладкие, красивые волосы, сияющие естественным блеском.
Активный компонент: Кокамидопропилбетаин.
Применение: Равномерно нанесите кондиционер на вымытые и высушенные полотенцем волосы. Распределите по всей длине с помощью гребня, оставьте на 2-3 минуты. Для оптимизации увлажняющего действия рекомендуется использовать источник тепла, накрыв волосы шапочкой, тюрбаном или влажным горячим махровым полотенцем. Для более интенсивного увлажнения продлите время выдержки до 5 минут, после чего тщательно смойте средство и выполните укладку.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Selective Profesional Увлажняющий кондиционер для сухих волос может отличаться от 1 139 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional Увлажняющий кондиционер для сухих волос: предложение от продавца IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 1 139 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы