Selective Profesional Тонизирующий шампунь для вьющихся волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 182 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тонизирующий шампунь для вьющихся волос Сurl Lock Shampoo активно увлажняет, оживляет и тонизирует Вши волосы, будь они естественно вьющиеся или же химически завитые. Придание пышности, блеска, объема волосам, а также бережный уход за ними обеспечены специальными активными веществами, входящими в состав инновационных комплексов Oncare Volumeflux и Vitaflux. Кроме того, в составе шампуня также имеются такие активные вещества, как кокамидопропилбетаин, лаурет сульфат натрия / магниевая соль, поликватерниум-7. Эксперты советуют использовать шампунь для придания пышности и объема волосам.
Результат: Тонизирующий шампунь для вьющихся волос Сurl Lock Shampoo придаст Вашим волосам объем и жизненную силу, оживит их и добавит тонуса.
Состав: Кокамидопропилбетаин, лаурет сульфат натрия / магниевая соль, поликватерниум-7.
Применение: Нанесите на увлажненную кожу головы, массирующими движениями распределите шампунь по волосам, затем бережно смойте. При необходимости повторите процедуру, затем нанесите подходящее для Ваших волос средство для ухода.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Selective Profesional Тонизирующий шампунь для вьющихся волос может отличаться от 1 182 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional Тонизирующий шампунь для вьющихся волос: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 182 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы