Selective Profesional Шампунь питательный для восстановления волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
748 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подходит для ухода за ломкими и ослабленными волосами, повреждёнными в результате химического воздействия. Благодаря ингредиентам, обладающим исключительно мягкими щадящим действием, восстанавливает структуру волосяного волокна, придавая волосам мягкость, объем и живой вид. Шампунь не содержит SLES. 
Активные компоненты: 
Экологически чистый экстракт василька - происходящий из Средиземноморского региона, обладает отличными укрепляющими, противоотечными и увлажняющими свойствами. Особенно хорошо подходит для волос, подверженных стрессу. 
Бионектар - эксклюзивная натуральная смесь целебных растительных компонентов. 
Способ применения: Распределите шампунь Nutri по влажным волосам и нежно помассируйте голову. Тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру. 
Для оптимального результата нанесите подходящее для ваших волос средство для ухода. Рекомендуем маску Nutri (Natural Flowers). 
Преимущества:
• Не содержит лаурилсульфат натрия (SLS) и лауретсульфат натрия (SLES). 
• В состав входят натуральные кондиционирующие агенты, экологически чистые консерванты, растительные смягчающие агенты. 
• Не содержит продуктов животного происхождения - 0% animal ingredients. 
• Дерматологически тестирован. 
• Упаковка линии имеет сертификат BioBottle (100% биоразлагающийся флакон). 
• Имеет сертификат BioNectar (100% organic).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Selective Profesional Шампунь питательный для восстановления волос может отличаться от 748 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional Шампунь питательный для восстановления волос: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 748 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы