Selective Profesional Шампунь от перхоти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
714 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкое и эффективное удаление перхоти с помощью шампуня Selective on care dandruff control shampoo осуществляется благодаря входящим в формулу средства инновационным комплексам ONcare Reduceflux и Defenseflux. Активные вещества предотвращают также последующее образование перхоти, нейтрализуют зуд, делают волосы легкими, блестящими, послушными.
Применение: Шампунь Selective on care dandruff control shampoo наносится обычным образом и требует оставления для воздействия на 3-4 минуты и бережного смывания. Процедура повторяется по необходимости. Для закрепления результата следует нанести лосьон от перхоти. Наилучшего эффекта можно добиться, используя средство каждый раз при появлении перхоти. Особенно эффективен dandruff control shampoo при чувствительной коже головы. Нанесение нужно осуществлять следующим образом: на сухую кожу круговыми массажными движениями, оставить на 5 минут для воздействия, после этого смочить волосы, вспенить средство.

Компания IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Selective Profesional Шампунь от перхоти может отличаться от 714 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional Шампунь от перхоти: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 714 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы