Selective Profesional Шампунь для стабилизации цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
714 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для стабилизации цвета Color Block Shampoo оказывает особое очищающее действие на Ваши волосы, увлажняет их, стабилизирует красящие пигменты и предотвращает потерю насыщенности цвета и блеска. Все эти свойства обеспечены входящими в состав средства ценными активными веществами, среди которых инновационные комплексы Oncare Stabilflux, Hydraflux и Vitaflux. Кроме того, в составе шампуня имеются и другие активные вещества: кокамидопропилбетаин, лаурет сульфат натрия / магниевая соль, поликватерниум-7, силиконовая эмульсия.
Результат: Шампунь для стабилизации цвета Color Block Shampoo придаст Вашим окрашенным волосам блеск, мягкость и объем, способствуя сохранению цвета и блеска.
Состав: Кокамидопропилбетаин, лаурет сульфат натрия / магниевая соль, поликватерниум-7, силиконовая эмульсия.
Применение: Нанесите шампунь на увлажненную кожу головы, хорошо помассируйте и оставьте на несколько минут, бережно смойте. При необходимости - повторите процедуру. Эксперты советуют выдержать шампунь на волосах 1-2 минуты для повышения стойкости окислительных красящих пигментов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Selective Profesional Шампунь для стабилизации цвета может отличаться от 714 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional Шампунь для стабилизации цвета: предложение от предприятия IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 714 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы