Selective Profesional Набор для волос Солнечная линия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
1 607 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В летний сезон солнце, хлор и соль являются основными причинами стресса и чрезмерной сухости волос. Selective Professional предлагает эксклюзивный комплект для ухода за волосами с солнцезащитными фильтрами, позволяющий поддерживать красоту ваших волос до, во время и после воздействия солнца.
Использование набора Selective On Care Sun оказывает тройное действие: очищение, питание и защиту. Входящие в его состав средства идеально заботятся о волосах во время пребывания на солнце. Волосы сохраняют свою красоту и блеск.
1). Защита:
Защитное масло-спрей для всех типов волос Selective On Care Sun protector oil - идеально подходит для защиты волос от агрессивного воздействия солнечных лучей, соли и хлора. Придает волосам исключительный блеск. Водостойкая формула масла предотвращает повреждение и обезвоживание волос.
Применение: нанесите на сухие или влажные волосы до и/или во время нахождения на солнце или купания. Перед употреблением взболтайте флакон и равномерно распылите средство на волосы, распределяя расческой по всей длине волос.
Объем: 50 мл
2). Очищение:
Шампунь-кондиционер и гель для душа после пребывания на солнце Selective On Care Sun total relax 3 in 1 -
идеально подходит для освежения и увлажнения тела и волос. Полностью удаляет остатки солнцезащитных средств. Придает волосам блеск и шеоковистость, а коже - комфорт.
Применение: нанести на влажные волосы т кожу всего тела мягкими массажными движениями. Смыть большим количеством воды.
Объем: 100 мл
3). Питание:
Несмываемая маска-спрей для волос после пребывания на солнце Selective On Care Sun fast mask -
моментально увлажняет волосы, придавая им шелковистость и объем. Благодаря инновационным комплексам Hydraflux и Protectflux одновременно обеспечивает увлажнение, устраняет спутанность и растрепанность волос и оживляет их после пребывания на солнце.
Применение: распылите средство на вымытые и просушенные полотенцем волосы с расстояния около 20 см. Распределите по всей длине волос при помощи гребня и, не смывая средство, выполните укладку. Для увлажнения и оживления сухих волос, нанесите средство на ладонь и распределите его по всей длине волос до кончиков.

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Selective Profesional Набор для волос Солнечная линия может отличаться от 1 607 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional Набор для волос Солнечная линия: предложение от продавца IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 607 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы