Selective Profesional Супер блеск защитный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
867 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Супер блеск защитный Selective Professional обеспечивает придание исключительного блеска уложенным волосам. Содержит защитный солнечный фильтр для максимального блеска окрашенных волос.
Степень фиксации: 1, очень мягкая. Защитный блеск-спрей Shiny on создает неповторимый вид Ваших волос, надолго обеспечивая их бриллиантовым блеском и сиянием. Блеск делает волосы легкими, шелковистыми и блестящими.
Результат: Средство придает волосам исключительный блеск, который сохраняется в течение всего дня.
Активные компоненты: Воски, активные силиконы, УФ фильтры.
Применение: Нанести необходимое количество средства на уложенные в прическу волосы. Можно применять как в салонах, так и в домашних условиях.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Selective Profesional Супер блеск защитный может отличаться от 867 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional Супер блеск защитный: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 867 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы