Selective Profesional Шампунь хелатирующий для подготовки волос к химической обработке в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 228 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хелатирующий шампунь для подготовки волос к химической обработке Pre-Tech Shampoo оказывает эффективное очищающее действие, отлично подходит для подготовки волос к химической обработке, глубоко очищая волосяной стержень и удаляя с него остатки косметических средств, металлов, щелочей.
Специальные ценные активные вещества, входящие в состав инновационного комплекса ONcare Vitaflux, как можно эффективнее обеспечивают глубокое питание и защиту Ваших волос. Прочие активные ухаживающие компоненты этого шампуня: кокамидопропилбетаин, лаурет сульфат натрия / магниевая соль, поликватерниум-7, хелатирующие вещества. Эксперты советуют использовать шампунь после декапирования волос, выполненного с помощью выполненного с помощью OXY reload, чтобы добиться стабильности результата. Оставьте средство на волосах на 3 минуты перед использованием красок прямого действия, чтобы подготовить волосы к лучшему впитыванию красящих пигментов.
Результат:Хелатирующий Шампунь для подготовки волос к химической обработке Pre-Tech Shampoo делает ваши волосы мягкими, послушными, придавая им жизнь, блеск и силу.
Применение: Нанесите шампунь на увлажненную кожу головы, хорошо помассируйте и оставьте на несколько минут, бережно смойте. При необходимости повторите процедуру.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Selective Profesional Шампунь хелатирующий для подготовки волос к химической обработке может отличаться от 1 228 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional Шампунь хелатирующий для подготовки волос к химической обработке: предложение от предприятия IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 228 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы