Selective Profesional On Care Шампунь для чувствительной кожи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 373 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Selective Lenitive Shampoo очищает волосы, тонизирует и успокаивает склонную к раздражениям кожу головы, снимает зуд.
• В состав шампуня входят активные компоненты, лежащие в основе инновационных систем ONcare Calmflux, Defenseflux и Hydraflux.
• Благодаря регулярному применению шампуня, естественный гидролипидный баланс восстанавливается, волосы увлажняются, приобретают мягкость и блеск.
Способ применения: Увлажните кожу головы и волосы, нанесите шампунь и распределите его легкими массирующими движениями по всей длине волос, после чего аккуратно смойте. В случае необходимости повторите процедуру. На вымытые волосы нанесите средство по уходу за чувствительной кожей.
Эксперты рекомендуют: для усиления эффекта оставьте средство на волосах на 1-2 минуты.

Фирма IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Selective Profesional On Care Шампунь для чувствительной кожи может отличаться от 1 373 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Selective Profesional On Care Шампунь для чувствительной кожи: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 1 373 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы