Секреты вашего сада в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
741 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это уникальное коллекционное издание откроет секретную дверь в удивительный мир садоводства. Даже если вы опытный и знающий садовод, ручаемся - из этой книги вы почерпнете для себя много новой и интересной информации, которая заставит вас по-новому взглянуть на любимое хобби. Вы найдете здесь: рассказ о традициях садоводства и последних тенденциях в дизайне сада; посевной календарь и правила ухода за розами, пионами и орхидеями; азы модного органического хозяйствования, советы по созданию сада ароматов, сада в винтажном стиле, мавританского газона и красочных цветников. Вы узнаете, как правильно составить гербарий, собрать лекарственные травы и вырастить полноценный сад всего за один сезон, и многое многое другое.
Все секреты сада, которые вы хотели узнать!

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секреты вашего сада может отличаться от 741 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Секреты вашего сада: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 741 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы