Секреты модульного оригами в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
267 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Искусство модульного оригами - необычайно популярная техника, в которой фигурки, словно в бумажном конструкторе, складываются из деталей-модулей, что позволяет создавать удивительные формы разных размеров. Новая книга Анны Зайцевой, известного российского дизайнера, члена Международной ассоциации «Союз дизайнеров» не только поможет вам понять и освоить приемы модульного оригами, но и подскажет, как раскрыть свои творческий потенциал при помощи этой увлекательной техники. Материалы и инструменты вы легко найдете у себя дома или в ближайшем магазине, а подробные описания и схемы сборки каждого изделмя сделают вашу работу легкой, а результат - необыкновенно красивым. Удовольствие гарантировано и взрослым, и детям!

Компания ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секреты модульного оригами может отличаться от 267 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Секреты модульного оригами: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 267 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы