Секреты красоты в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С каждым днем у девочек-подростков всё сильнее и сильнее возникает желание постигнуть тайны красоты! Скорее всего, и ты не исключение. Как же это сделать, ведь рядом с тобой нет спортивного инструктора или косметолога, визажиста, дизайнера и мама не всегда может поделиться с тобой секретами привлекательности, стройной фигуры и стильного образа. Всё просто — тебе на помощь придет эта книга, в которой содержится настоящая коллекция удивительных секретов красоты! Как незаметно «замаскировать» изъяны на коже? Как правильно сочетать цвета в гардеробе? Как в кратчайшие сроки избавиться от лишних килограммов? Как ухаживать за ногтями в домашних условиях? Какой вид депиляции самый эффективный? Как оригинально украсить свое тело и выделиться из толпы?
Можно прочесть книгу полностью, а можно остановиться на том, что интересно в данный момент: структура издания позволяет легко найти необходимую информацию. Эта книга станет тебе хорошей подругой, она пошагово покажет упражнения на различные группы мышц, расскажет об уходе за лицом с любым типом кожи, научит качественно делать маникюр и педикюр, подскажет, как выглядеть модно при любой погоде, то есть раскроет все секреты красоты и обворожительности.

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Секреты красоты может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Секреты красоты: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 274 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы