Секреты гейши. Искусство японской любви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
207 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хотите узнать самые потаённые секреты гейш? Всю правду о завоевании мужчин, о запретных сексуальных играх, о тайных навыках секса, о национальных особенностях японской любви? Тогда "Секреты гейш" - к вашим услугам! С этой книгой вы совершите путешествие по ослепительному и загадочному миру гейш, столь долго сокрытому за ширмой неизвестности, миру ив и цветов - бурлящей вселенной любви, роскоши и утончённости, - и узнаете все об элегантной чувственности японских женщин, от Средневековья и до наших дней. Подробно охватывая все нюансы сексуальной жизни японских гейш - от постепенной подготовки любовника и до современной секс-индустрии в Японии, эта бесценная книга содержит полный и уникальный обзор японского искусства эротики и секса.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Секреты гейши. Искусство японской любви может отличаться от 207 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Секреты гейши. Искусство японской любви: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 207 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы