Secret Key Шампунь-тритмент для волос Black Snail All In One Treatment Shampoo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для волос, бережно очищающий волосы и кожу головы. Средство оказывает восстанавливающее, увлажняющее и питательное воздействие.
• Для создания этого шампуня используется улиточный муцин черной африканской улитки, который нормализует выработку кожного сала, и предотвращает ломкость волос.
• Экстракты лесных ягод – малины, черники и еживики защищают волосы от негативного воздействия УФ-лучей, а также облегчают расчесывание и укладку волос.
• Масла оливы и ши разглаживают волосы, питают их от корней до самых кончиков.
Способ применения: выдавите немного шампуня на ладонь и распределите от корней волос до кончиков массирующими движениями. Тщательно промойте кожу головы и удалите остатки шампуня теплой водой.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Secret Key Шампунь-тритмент для волос Black Snail All In One Treatment Shampoo может отличаться от 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Secret Key Шампунь-тритмент для волос Black Snail All In One Treatment Shampoo: предложение от предприятия IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 850 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы