Secret Key Маска для лица восстанавливающая с экстрактом слизи улиток в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тканевая восстанавливающая маска с муцином (экстрактом слизи улитки) обеспечивает наилучшее увлажнение, разглаживает кожу, уменьшая морщины, обладает осветляющим эффектом, борется с потемнениями и кругами под глазами.
• В качестве дополнительного ативозрастного компонента в состав Snail+EGF Repairing Mask Pack (sheet) входит фактор роста эпидермиса EGF – полипептид с минимальной молекулярной массой, который хорошо усваивается кожей. Поддерживает процессы обновления, восстанавливает и укрепляет клетки, благодаря ему кожа становится гладкой, мягкой, подтянутой, постепенно исчезают морщины.
• EGF – источник молодости и красоты кожи, обеспечивая глубокое увлажнение, он стимулирует синтез белков, укрепляет и восстанавливает клетки кожи, возвращает ей здоровье. Компонент уникальный, широко применяемый в восстанавливающих и омолаживающих средствах.
• Муцин – мощнейший омолаживающий и восстанавливающий компонент, быстро и эффективно заживляет кожу, сохраняя увлажнение, ухаживает, осветляет, благодаря ему тон кожи становится более ровным, на ощупь она становится гладкой, исчезают морщины и неровности.
Применение: На чистое лицо наложить маску, на несколько секунд плотно прижать, оставить на лице на 15 минут, после аккуратно снять. Оставшееся вещество не смывать с лица, массируя и разглаживая втереть в кожу лица. Рекомендуется к использованию не более двух раз в неделю.

Фирма IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Secret Key Маска для лица восстанавливающая с экстрактом слизи улиток может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Secret Key Маска для лица восстанавливающая с экстрактом слизи улиток: предложение от компании IBODY в категории "Маска для лица" стоимостью 120 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы