Sebastian Professional Stylixir Стайлинг-флюид подвижной фиксации универсальный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
1 857 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный стайлинг-флюид подвижной фиксации Sebastian Professional Flow Stylixir легко скользит по волосам и создает плавные линии и скульптурные локоны подвижной фиксации, способные преобразить любую прическу.
• Идеально подходит для нормальных и тонких волос, но может быть использован и для легких стайлинговых эффектов густых и жестких волос.
Способ применения: Щедро нанести на влажные волосы по всей длине. Для получения увлажненного эффекта или подвижной рельефной формы высушить волосы естественным путем, а мягкие, естественные локоны - высушить феном.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Sebastian Professional Stylixir Стайлинг-флюид подвижной фиксации универсальный может отличаться от 1 857 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Sebastian Professional Stylixir Стайлинг-флюид подвижной фиксации универсальный: предложение от продавца IBODY в категории "Укладка волос" стоимостью 1 857 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы